Расписание

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ МБУ ДО ДМШ №1 на 2018-2019 учебный год

Ф. И. О. преподавателя

ПРЕДМЕТ

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Алышева Ирина Викторовна

флейта

09.30-11.05

13.30-19.35

 

13.30-18.20

 

 

 

 

 

12.00-12.45

13.30-20.00

 

09.45-12.35

14.30-19.00

 

 

Борзунова Людмила Григорьевна

фортепиано

13.55-19.40

13.10-19.15

 

14.30-17.45

14.15-19.30

 

 

13.10-19.20

 

 

 

Боровкова Ольга Аркадьевна вокальный ансамбль, хор

 

14.00-18.40

 

08.50-11.45

14.00-18.40

10.00-12.45

Вакульская Юлия Евгеньевна  концертмейстер

10.00-11.30

13.15-17.15 

08.00-12.05

13.00-14.30 

09.10-09.55

15.30-19.10

09.15-11.00

13.15-15.50

13.00-15.30

Васюта Людмила Васильевна

гитара

14.00-18.55

 

 

08.20-12.40

14.00-17.15

 

13.50-18.45

 

 

14.10-18.15

 

 

08.45-12.50

14.45-18.50

 

11.30-13.05

14.00-16.05

 

 

Воеводина Елена Николаевна

гитара

14.00-19.55

17.30-19.05

 

 

09.40-13.55

15.00-19.30

 

13.25-20.00

 

 

09.10-13.00

13.25-19.55

17.30-19.05

 

14.15-20.00

 

 

 

 

 

Воробьева Светлана Ивановна

вокальный ансамбль, хор, сольфеджио

08.50-11.45

14.00-15.05

 15.15-16.00

16.10-17.15

17.30-20.00

09.00-11.55

 

14.25-19.55

 

08.50-09.55

10.05-10.50

 11.00-12.05

14.30-16.00 

 16.10-18.10

 

Галайко Александр Валерьевич

медные духовые инструменты, оркестр

08.00-08.45

18.00-19.30

08.00-10.50

 15.00-19.30

16.00-18.30

 

08.00-08.45

18.00-19.30

 

 

Гладких Елена Александровна

виолончель

 17.15-18.00

 

 

 

17.15-19.45

 

 

 

Гроз Ольга Валентиновна

фортепиано

 

14.45-18.00

 

 

14.45-18.00

 

 

Дудина Ирина Николаевна

сольфеджио, музыкальная литература

 

 

 

 

 

17.00-18.05

 

 

 15.45-16.50

18.05-19.10

 

 

 

 

Дудник Наталья Геннадьевна

фортепиано

09.45-13.00

13.15-19.55

 

 

 

12.05-19.30

 

 

10.55-12.30

 

 

 

 

 

 

Евстратьев Андрей Викторович

синтезатор

 

 

15.00-19.40

 

 

15.00-19.40

 

17.30-1900

11.20-18.30

 

Желтоухова Наталья Юрьевна

хор

14.00-17.50

 

 

09.15-11.20

 

14.15-18.10

 

09.15-12.20

 

 

Захарчук Надежда Борисовна

балалайка

12.15-17.20

 

12.00-15.15

 

12.45-17.20

 

 

 12.00-15.15

Зайцева Анастсия Александровна

скрипка

 

 

 

 

 

09.30-10.15

13.30-16.30

Калашникова Наталья Михайловна

фортепиано

музыкальный театр

11.25-13.00

13.15-17.35

18.15-19.45

 

12.00-20.00

15.00-20.00

 

 

18.30-20.00

 

 

14.45-20.00

18.15-19.45

 

 

09.50-12.15

14.25-20.00

18.30-20.00

 

12.15-14.45 

 

 

Козлова Наталия Евгеньевна

концертмейстер, вокальный ансамбль

08.00-10.25 

13.00-18.30

 

15.00-16.55

18.15-19.00

08.20-11.45

14.45-18.50

13.00-18.15 

13.00-17.05

18.30-20.00

Козлова Татьяна Андреевна

фортепиано

14.00-19.15

14.00-19.20

Лунева Светлана Сергеевна

саксофон, флейта

15.00-19.05

 

 

08.15-12.20

15.00-19.05

 

15.00-19.05

 

 

15.00-19.30

 

 

08.15-13.10

15.00-19.05

 

 14.00-16.25

Маринченко Анастасия Александровна

сольфеджио

13.30-14.15

14.20-15.00

15.15-16.00

16.10-18.05

09.00-09.45

09.50-10.35

10.50-11.35

14.00-15.35

15.45-17.40

15.00-16.05

16.10-16.55

17.05-18.10

13.30-14.15

14.20-15.00

15.15-16.00

09.00-10.05

10.10-10.55

14.50-15.55

16.00-16.45

16.50-17.55

Марфина Ирина Владиславовна

концертмейстер

 

 

14.00-18.40

 

 

 

08.50-11.45

 

 

14.00-18.40

 

 

 10.00-12.45

Медведева Виктория Алексеевна

ударные

14.05-20.00

09.30-11.05

14.05-19.45

14.00-19.35

13.40-19.55

17.00-18.35

Мешалкина Елена Андреевна

флейта

08.00-10.25

 

13.00-18.30

 

 

 

08.20-11.45

 

13.00-18.15

 

 

Мисюль Наталья Александровна

фортепиано

концертмейстер

 

 

09.00-12.15

 

13.30-18.00

 

 

 

10.00-13.45

14.00-17.35

Мишина Ирина Анатольевна

фортепиано

09.45-13.00

13.45-19.45

18.15-19.45

 

15.00-20.05

 

14.25-20.05

09.15-12.45

13.40-19.50

09.50-12.20

18.15-20.05

 

09.50-12.20

18.30-20.05

12.15-16.50

 

Мухамедзянов  Анатолий Мидхадович                 

духовые инструменты

15.00-19.45

 

 

 

15.00-18.50

 

16.30-17.30

 

 

Назарова Екатерина Алексеевна

сольфеджио

09.30-11.05

15.00-16.05

16.10-16.55

17.00-18.05

15.30-17.25

17.35-19.10

Наймушина Ирина Михайловна

фортепиано

 

11.15-12.50

13.50-19.25

13.25-17.30

 

 

13.55-20.10

 

 10.30-14.20

Никоненко Яна Геннадьевна

фортепиано, концертмейстер

14.30-19.55

 

08.45-11.55

15.00-19.05

15.00-19.55

 

13.30-19.05

 

8.15-13.10

15.00-19.05

15.00-19.55

 

Пестракова Марина Викторовна

 

фортепиано концертмейстер

10.20-17.55

12.40-19.20

 

 

12.40-18.15

10.35-11.20

13.40-19.50

 

Погодина Галина Геннадьевна

домра, гитара

13.30-19.15

 

08.10-11.00

14.30-19.45

 

13.20-18.55

 

13.40-18.05

 

13.00-17.55

 

Полякова Нина Григорьевна

баян, аккордеон

10.00-14.00

14.30-19.35

11.00-12.05

14.00-20.20

 

10.00-13.00

13.30-19.15

11.00-12.10

14.00-19.55

 

Пономарёв Сергей Игоревич

духовые инструменты

 

 

14.40-19.50

 

 

 

09.15-12.30

13.25-15.50

 

Понамарева Анна Алексеевна

фортепиано, концертмейстер

14.20-19.315

 

09.00-12.45

14.00-17.35

 

14.25-18.05

 

 

 

09.15-13.45

14.10-16.40

Популова Елена Яковлева

фортепиано

08.30-10.10

13.00-18.25

 

13.30-17.30

 

 

 08.30-11.20

13.00-19.20

13.30-18.05

 

 

 

Тарасюк Ирина Михайловна

балалайка

 

11.30-13.05

14.15-18.20

16.30-18.05

 

10.30-12.05

14.00-17.45

 

Фатьянова Елена Евгеньевна

фортепиано

 

 

 09.30-10.15

14.30-19.25

 

 

10.40-15.35

Федоров Олег Сергеевич

баян, аккордеон

14.00-18.50

 

09.10-12.15

14.10-18.15

 

09.15-12.45

14.00-19.40

10.15-11.00

14.10-18.15

  

 

Филатова Ольга Николаевна

фортепиано

09.20-12.35

14.00-18.30

 

09.20-12.35

13.10-18.05

 

Филобок Татьяна Павловна

 

сольфеджио, музыкальная литература

14.30-16.25

16.30-18.50

 

08.00-09.55

10.00-11.55

14.10-16.05

16.10-18.05

14.00-15.55

16.10-18.30

 

08.00-09.55

10.00-11.55

14.15-16.10

16.15-18.10

11.00-12.55

15.00-17.45

 

Фиронова Ирина Владимировна

фортепиано

08.45-11.10

15.00-18.15

 

08.30-12.00

15.00-19.10

09.30-10.15

14.15-16.40

09.00-09.45

15.00-19.15

 

08.45-12.25

15.00-19.00

 

Фролова Марина Геннадьевна

фортепиано

09.10-12.50

14.10-18.35

 

09.10-10.10

15.20-19.00

 

09.00-12.45

14.15-15.00

 

11.00-11.45

13.00-17.25

 

Цыганкова Елена Семеновна

фортепиано

10.00-13.15

14.45-18.15

 

 

 

 

14.55-19.00

 

14.30-18.45

 

 

Шашкина Людмила Сергеевна

фортепиано

11.30-12.15

13.15-18.15

14.00-17.45

 

 

14.20-18.15

 

11.30-12.15

13.30-19.15

 

 

Шведова Ольга Сергеевна

домра, гитара

09.10-12.25

13.40-20.05

08.50-12.05

13.45-18.40

13.25-17.30

 

09.10-12.25

13.25-20.30

09.05-12.10

13.45-18.25

13.10-17.40

 

Шевчук Людмила Васильевна

сольное пение

 

14.45-18.00

09.30-11.55

15.15-17.40

14.45-18.50

15.00-18.15

13.00-17.05

Шепилова Виктория Анатольевна

 

 

сольфеджио, музыкальная литература,

16.00-19.00

 

 

15.00-16.55

18.15-19.00

 

 10.00-12.00

17.00-17.45

18.00-19.55

10.40-11.25

 

 

Шкварец Альбина Витальевна

балалайка

 

 

10.00-11.35

14.00-18.20

 

 

10.00-11.35

13.15-18.40

Шутова Людмила Ивановна

скрипка

10.00-11.40

13.15-17.35

09.15-11.55

13.15-16.30

 

09.15-10.45

18.15-19.45

10.00-11.40

13.15-17.35

09.15-11.05

13.15-16.30

 

18.15-19.45

 

 

 

Расписание на 2018-2019 год Скачать
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.